Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Каким бы вы хотели видеть раздел "Индивидуальные прогнозы"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 10:28   #439
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Murzzzik;497474]Намек понятен тогда позвольте чтобы мой баланс кто-то выкупил и больше я не задержусь. 50$ я честно напостил. Посчитаете по другому, что же, пусть будет на вашей совести.[/QUOTE]

[QUOTE=Murzzzik;495405]Мои темы ИП попрошу закрыть оставшийся баланс можете поделить между собой. Я уже просто не понимаю что я должен там писать, да и правила 5 постов меня не устраивают.[/QUOTE]

После хамства еще хватает наглости просить о чем то администрацию.



[QUOTE=Murzzzik;497474]Поясню. Истерики у меня не было вообще сколько я себя помню за жизнь. Я уравновешенный человек, я матом не ругался, не хамил, никого не оскорблял просто высказал свое мнение при чем аргументировано. Вы меня за это забанили при чем даже не указав какой пункт правил форума я нарушил.[/QUOTE]



У Вас есть доказательства что модераторы не качественно работают? У Вас есть доказательства что спонсор что то урезал? У Вас есть доказательства что делят бюджет участники с повышенной ставкой?



[QUOTE=Murzzzik;495405]Тут из двух одно или [b]спонсор все время урезает бюджет или же этот бюджет делится просто между участниками с повышенной оплатой, как в фильме "это мне, это тоже мне".[/b]

Что слушать все эти сказки про низкое качество или прочее? В таких случаях применяются точечные санкции, пусть модераторы справляются со своей работой, а не так что всеобщие правила чуть ли не каждый месяц меняются в худшую для пользователей сторону.[/QUOTE]



[b]2. На форуме запрещено:[/b]

2.1. Проявление неуважительного отношения к другим, оскорбления, нецензурная лексика (в т.ч. видоизменённая и имеющая очевидный смысл либо частично или полностью закрытая звёздочками и другими спецсимволами). Не одобряются также попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума.

2.9. Публичное обсуждение работы и отдельно взятых действий администрации форума.



[QUOTE=Murzzzik;495405]Я уже просто не понимаю что я должен там писать, да и правила 5 постов меня не устраивают.[/QUOTE]

Напомню вы ничего не должны, ровно как администрация Вам.
ztv78 вне форума