Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 07:04   #1026
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вы, пытаетесь его найти, чтоб стабильный и прибыльный и полностью на автомате, но за будущее гарантий-то получить нельзя, по определению неизвестности такового. Просто невозможно будет определить будет ли советник таковым всегда, на всём протяжении торгов.
именно поиском такого я уже почти не занимаюсь. только если что-то попадается с хорошими отзывами, то могу потестировать на демо счете, но я уже почти потерял надежду что такие совы, о которых мы говорим, вообще существуют. поэтому вся надежда только на себя. стараюсь сам создать что-то подобное.



показателем стабильности для меня является тестирование советника в разных условиях рынка (тренд, флет), но я считаю что 100% гарантию стабильности все-равно не получить. всегда нужно быть готовым к сливу, а соответственно регулярно выводить прибыль после достижения какой-то определенной суммы, ну и оставлять некоторые средства на новый депозит.
Denver вне форума