Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - roboforex.ru - RoboForex
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 21:52   #10
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у каких о ДЦ стоят советники при начальной настройке. я видел установленый советник для упрощённой торговли ордерами. всегда нужно помнить, что это техника и бывают баги. Нет ничего идеального, потому и моды выходят. Известная пословица говорит: "бережённого и бог бережот"). деньги нада заливать в самом конце, что бы не было сюрпризов. Мой советник раньше иногдп начинал открывать отложенные ордера. так я сначала написал процедуру, которая удаляет случайные ордера а потом через время нашёл случайно ошибку в коде). Не знаю сколько кода в мт4, но в моём советнике более 8 тысяч строк.



к тому же ДЦ лишь выполняет команды терминала и задача клиента настроить его правильно).



Ещё один интересный случай, запустил както терминал, а там все ордера красные, готовились закрываться по стоп ауту. Я с перепугу сразу маты в скайп, ну а мне порекомендовали переустановить терминал. Переустановил, всё заработало.



так что коллеги, сначала всё настраивайте а потом заливайте деньги на депозит, в таком случае даже если ДЦ что-то перемудрит Вы не попадётесь).



jeki вне форума   Ответить с цитированием