Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы волнового анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 10:15   #17
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
У меня пока руки не доходять к тройкам , сколько не пыталась не могу тройкой хоть тресни . вижу пятерку и все и никак тройку поставить не могу . но в любом случае волна "С" заканчивается пятеркой как бы мы ее не дробили последняя волна будет пятеркой даже микро волна . , это как фигурка матрешка есть крупная а внутри их куча есть одна в одной стоит но заканчивается все все равно матрешкой .
Получается, что вы каждый откат стараетесь разметить, что не совсем верно. Вы так будете постоянно путаться и смешивать волны текущего таймфрейма с подволнами младшего. Такое часто происходит у неопытных волновиков. Я видел много разметок тех, кто торгует давно по ВА. Мое личное мнение, что не нужно усложнять систему, проще смотрите. Тройка всегда будет, остальное производное. Даже 5,7,10,12-тиволновки можно спокойно разложить на тройки. При этом комфортно себя чувствовать и не захламлять график не нужными буквами алфавита. Зачем эти Y, W, Z, А в кубе, В в квадрате? Всё гораздо проще.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием