Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Box Breakout"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 18:47   #6
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Пробовал менять, все тайм-фреймы от М1 и выше. Изменений никаких, первый просит ключ, второй снова выдает ошибку нулевого разделителя. У меня вот какая мысль...советник писался под пятизнак или под четырех? Поскольку я тестирование провожу на четырех...это может быть причиной? Что интересно обсуждений по данному советнику нету вообще и все ссылки для скачивания битые. Что интересно в коде идет упоминание о паре евро-доллар, к чему? или он заточен только под евру. Также не понято....в коде указан баланс депозита 100,000$....в общем темный лес (((.
Походу выше 500 билда уже не пашет... Ну и забейте на него.... Он все-равно с мартином. Так что слив депозита имхо дело времени. А торговать 0,01 лотом на 100 000 единиц тоже не интересно... Пусть этот коробок используют его разработчики. Кстати он платный... был... 200 или 300 баксов просили, что-то в этом роде. А вообще в основу положена стратегия пробития коробки. Мне она изначально не понравилась, поэтому и совом не пользовался (так, в архив, как хомяк ).
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием