Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Каким бы вы хотели видеть раздел "Индивидуальные прогнозы"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 21:37   #119
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;154349]Размер оплаты (кому и сколько) будет зависеть от того насколько гибким получится у программистов сделать модуль оплаты. Если, вдруг, не получится, то среднее будем подбирать, глядя на раздел в общем. Из того что буду настаивать - введение логотипа форума на скриншоты и скриншоты с терминала Пантеона. Над остальными предложениями и путями их решения - думаю. И пока нет темы по коллективному разделу, хочу акцентировать внимание, что раздел называется коллективное обсуждение, а не копипаст своих (или, не дай Бог чужих) прогнозов. Иногда заходишь в него - человек проспамил за 5 минут своими прогнозами по десятку тем и ушел. Такое тоже не пойдет.[/QUOTE]

А скрин терминала Пантеона касается только Индивидуальных прогнозов или и Коллективного обсужденя? Я спрашиваю потому, что пока не берусь вести свою отдельную ветку и пользуюсь услугами другого брокера, а заводить специально счет, чтоб обсуждать сделки пока не имею возможности.
Elhgar вне форума