Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - alfaforex.com - Альфа-Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 17:37   #30
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот решил завести тему для обсуждения такого брокера. Судя по названию думаю все догадаются, что это банк.

Сам пока сказать не чего не могу, потому как зарегистрировался только сегодня. Но тему создаю не случайно, потому как данный брокер запустил акцию которая действует с 5-го по 31-е декобря сего года.

Дают бездепозитный бонус $50 на счета с платформой МТ5.

Бонус отображается как кредит и доступен на счету сразу после регистрации. Прибыль можно выводить без ограничения, а сам бонус перейдет на баланс после оборота в 50 стандартных лотов (много конечно, но прибыль то выводить можно).

Для получения возможности вывода средств, нужно распечатать свою анкету, подписать, отсканировать и отправить на проверку. Сроки пока не знаю, поддержке задал вопрос по поводу "как срочно нужно отправить анкету" как ответят я отпишусь.



Я бонус получил и уже купил евро\бакс))

-------------------------------------------------------------



Кстати не знаю почему, но терминал у меня за пару минут сожрал трафика метров 20, я такого еще не видел.
Везет вам про трафик)) у меня вообще тормозит мой и не без того не быстрый комп))) на работе стоит слабенький.

Тоже участвую в конкурсе.

Довольно необычно у них все скажу я вам.

Деньги принимают и выплачивают только на банк. Я из Украины, по другому нужному делу открыл рублевый текущий счет, ну и пригодился он тут, если конечно получится заработать на бонусе.

Вообще конечно огромная просьба учесть пожелания клиента - подключить еще несколько платежек. Банк хорошо, но не очень удобно, особенно из Украины. По исполнению хорошо, реквотов пока не замечал. Работаем)))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием