Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В скольких дц Вы сейчас работаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 19:05   #114
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Не нужно бросать камни в мой огород. Когда человек строит предположения, он не утверждает. Я просто не знаю, как себя ведут и чем занимаются профессиональные трейдеры, сидят ли они в принципе на форумах или занимаются другими вещами.

Инструментов есть множество, причём не только валютные пары, но, я полагаю, вам ни к чему об этом писать. Мне вот становятся интересны металлы, но я пока присматриваюсь к ним. Про саму платформу МТ4 или МТ5 я не имел ввиду, на сколько я видел, все наши ДЦ ими пользуются, немного видоизменяя их. Вед и спреды у разных ДЦ различаются, пускай и не на много и по редким инструментам, но всё-таки это так.

Ещё раз напишу, что никого обидеть не хотел. Себя даже начинающим трейдером не считаю, пока пробую на центовике работать у одного ДЦ (инста).
Ну, почему бы не пообщаться со своими коллегами? Много времени проводим за терминалом, бывают тяжелые дни по рынку, а форум часто помогает снять психологическую напряженность, перекинувшись шуткой с коллегами или просто интересными людьми. Или обсудить какую нибудь методику.

Действительно профессиональные трейдеры никогда не признаются, что они профессионалы, потому что рынок всегда заставляет трейдера совершенствоваться. Но трейдеров-практиков на данном форуме довольно много - им есть , чем поделиться.

Набор инструментов в каждом Дц плюс/минус одинаков. А наиболее популярные инструменты есть в любом Дц.

Преимущества, по которым выбирается ДЦ, я описала выше - они наиболее значимы для трейдинга. Спреды по некоторым инструментам по разным ДЦ существенно не отличаются и для опытного трейдера роли не играют. Если инструмент не волатильный, то трейдер не будет с ним работать в любом ДЦ.

Форум сотрудничает с двумя ДЦ - Форекс-Тренд и Пантеон-Финанс - условия для трейдинга там отличные. У большинства трейдеров с данного форума торговые счета открыты там и, как правило, в других ДЦ.



Искренне желаю Вам стать профессиональным трейдером - надеюсь, что форум своей полезной информацией будет этому способствовать. Задавайте вопросы - всегда ответим.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием