Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё о теории Томаса ДеМарка. Формализация азов технического анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 15:59   #5
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Всё начинается с понимания построения линий тренда, так как это все у каждого имеет субъективный характер, типа что там строить находит экстремумы и проводим линию. Вот и всё!) Именно с этой позиции ДеМарк и начинает своё упорядочивание. И первое с чего начинает ДеМарк это отказ от построения линии тренда слева направо!) Из затого, что текущие цены намного важнее истории ДеМарк взял за основу постороение справа налево) при построении линии тренда по минимальным опорным барам следует придерживаться некоего правила, который и формирует этот опорный минимум или ТД-точку - бар с минимальной ценой предыдущих баров и последующих....на что это похоже? Вот так и должно проходить обучение)) так что жду ответа именно от вас!
Слежу за темой потому как нет в моем багаже демарка но не поняла что за ответ вы ждете , я понимаю что вы в этой теме нормально понимаете но тогда какого ответа вы ждете тут все кто есть в посте ничего не понимают о Демарке и не читали его и я в том числе . по поводу линий лучше конечно продемонстрировать на скринах потому как у меня пока другое мнения то история работала работает и будет работать и уровни с истории оказывают куда большее влияние чем свежие потому как закаленные временем .
FXol вне форума   Ответить с цитированием