Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 10:14   #1096
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Доверие в первую очередь будет расти пропорционально прибыли инвестора , и логично предположить, что чем больше он будет зарабатывать, тем больше будет доверять, а следовательно и вкладывать. А что касается "потолка" доверия, то конечно каждый инвестор в конечном итоге каждый инвестор определит его сам, с учётом тех брокеров, с которыми инвестор имеет дело. Например ФТ и ПФ заслуживают большого доверия, и как лично для меня, то вариант вклада ~5 000$ и более меня бы вполне устроил.


Ну даже и не знаю. Я зарабатываю на ПАММ-счетах, допустим... И все вроде хорошо, все устраивает. Но вот только неторговые риски никто не отменял, поэтому мое доверие, оно на относительно высоком уровне, но все-равно расти ему не с чего. Ведь я понимаю, что никакой закон, никакой регулятор не может гарантировать инвесторам сохранность средств. Ну в смысле, сохранность в плане неторговых рисков. Никто не дает гарантий, что брокер не украдет наши деньги, или что не произойдет событие, которое заставит брокера прекратить деятельность.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием