Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 10:55   #1098
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Ну даже и не знаю. Я зарабатываю на ПАММ-счетах, допустим... И все вроде хорошо, все устраивает. Но вот только неторговые риски никто не отменял, поэтому мое доверие, оно на относительно высоком уровне, но все-равно расти ему не с чего. Ведь я понимаю, что никакой закон, никакой регулятор не может гарантировать инвесторам сохранность средств. Ну в смысле, сохранность в плане неторговых рисков. Никто не дает гарантий, что брокер не украдет наши деньги, или что не произойдет событие, которое заставит брокера прекратить деятельность.
Если для Вас не торговые риски являются ключевым моментом, который доставляет серьёзное психологическое беспокойство, то в этом случае я не совсем понимаю как Вы работаете в ПАММ? С этим моментом надо либо считаться, либо не вкладывать вовсе, а вариант "допустим"-нельзя рассматривать в каком-то конкретном контексте, потому что собственно это разговор ни о чём.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием