Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 06:01   #29
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
По моему самое главное для любого трейдера который использует советники - это понимание того когда срок годности совы истёк. Я этим делом не балуюсь, но у меня есть друг который торгует таким образом, даже использует совы которые пахают по мартингейлу, и прибыль есть, но самая большая ошибка - это думать что алгоритм - вечен. Все торговые роботы сливные, потому что рынок меняется, остаётся только создавать новых.


Согласен с вами, и думаю надо не создавать новых, а обновлять существующих старых советников. Вот и есть отличие между платными и бесплатными, в том что за платными всегда следят создатели, следят за состоянием рынка, поэтому и меняют алгоритм работы советника



Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
А без АТС трейдер не будет зарабатывать деньги? Думаю, каждый должен зарабатывать так, как ему больше нравится..и какая торговля именно для него более прибыльна. Если я не разбираюсь в АТС... и толком не могу их оптимизировать..какой смысл подвергать свой депозит риску? Грамотно пользоваться автоматами могут те, кто их пишет сам..и кто хоть немного понимает в програмировании..


Ну используя советник, вы не подвергаете свой депозит риску потому, что если следить за состоянием рынка, за новостям и подогнать настройки советника под это, то он может приносить хорошую прибыль. А если же лежать и плевать в потолок, то конечно будет слив депозита
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием