Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зверски опасный советник Monstr для разгона счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 21:56   #10
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Файл экзешный,к сожалению Надо "лечить" его,а я вообще в программировании почти не разбираюсь.Да и советник не грааль,чтоб таким заморачиваться. Единственный открытый параметр в советнике,который я не трогал это система выхода из просадки. По логике она может подразумевать не только закрытие крайних ордеров,но и выставление безубытка. Буду пробовать на следующей неделе-о результатах эксперимента отпишусь....


Советник скачала и посмотрела, файла с кодом у него нет, так что просмотреть код и описание настроек, если бы они там были описаны, не представляется возможным, обычно так создают советников под заказ,либо выдают свои в общее пользование, но так, чтобы никто не смог им правильно воспользоваться, т.е. не давая полного описания, догадайся мол сама)) Так что "лечить" его нет смысла, просто сам разработчик не хочет "раскрывать свой секрет". Вполне возможно, что советник имеет совершенно другое название, а его выложили вот с таким - Монстр ( сами видите, что это название внесено прямо в параметры, добавлено в конце самостоятельно). Впрочем настроек там совсем не много, можно и поиграть с ними на демо счете, чтобы все было понятно.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием