Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 14:59   #1962
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Прогноз да. я лично думаю что его специально сделали таким чтобы как раз на ЕЦБ сегодня удачно профит снять по покупкам. Вспомните предыдущие данные по занятости в США. они не были столь позитивными и зимой я не думаю что создалось в штатах такое большое колличество новых рабочих мест. хотя всего можно ожидать. Имхо конечно. но завтра прогноз не оправдается и улетит евро доллара на пару сотен пунктов на север.
Ну вот и разрешилось, думаю не один я понимал что прогноз несколько завышен и не оправдается, иногда диву даюсь когда прогнозы вижу относительно новостей во всем известном календаре экономических событий. При чем сколько календарей не рассматривал все идут с графой прогноз, был бы рад смотреть новости по календарю где бы не было прогноза, но такового не нашел. Между ием как и писал вчера полетели на север, так как прогноз не оправдался, пока на одну фигуру всего, ну да ладно на сегодня и этого хватит, главное закрепить результат и не закрыться ниже 1.3550.
nikolja07 вне форума