Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 16:26   #2108
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Глядя на то, как обвалился фунт вечером, что-то совсем не верится больше в северную сторону, по крайней мере, в ближайшие день-два. И новости по Великобритании сегодня не были ключевым фактором падения, думаю, что все произошло потому, что Россия до утра дала время Украине сдаться, а Великобритания вместе с США являются гарантами независимости Украины согласно Будапештского договора, заключенного еще в 90-х после перестройки. При этом вечером выступал Обама, чем, скорее всего, и усилил доллар и, соответственно, при этом произошло ослабление некоторых других валют. Возможно, инвесторы больше сейчас хотят верить в доллар, чем в евро, когда Еврозона может быть втянута в войну уже завтра.
Ну на счет обвалился то у меня это когда под 1000 пунктов за месяц в одном направлении и без существенных откатов. вот это обвал - указал на скрине, а так пока фунту откат, частенько бывает что фунт перед решением банка Англии о объеме покупок активов снижается, а потом после того как объем покупок оставляют на прежнем уровне то фунт импульсом в северном направлении отрабатывает несколько сотен пунктов. А все эти слова и решения они меняются каждый день. я на них не смотрю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04-03-2014 17-15-51.png
Просмотров: 15
Размер:	5.1 Кб
ID:	92668  
nikolja07 вне форума