Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 07:39   #2222
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Я лично пробовал торговать на новостях, но чтото у меня с этим делом не заладилось , потом я больше сделал упор на технический анализ , опять же всё зависит от стиля торговли, и какая система торговли преобладает в стратегии техническая или фундаментальная, вот что самое главное, Бывает так что рынок реагирует самым невероятным образом на ту или иную новость, в том смысле что может появиться длинная свеча или свеча с длинными тенями.
Мне кажется что в вашем случае надо просто набираться опыта, набивать так сказать шишек, и от этого появится больше понимания процессов что происходят. В торговле можно торговать любым способом, что вам нравится лишь бы он приносил прибыль. И не важно трендовая, флетовая система, или основана на теханализе или еще на чем то. Вообще конечно лучше все в комплексе использовать. Тогда большое можно информации охватить и тем весомее будут результаты. И тогда новости тоже начнут вписываться в общую картину.
andrstar вне форума