Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 17:40   #48
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен , что не всем подойдет, я просто пишу, как один из вариантов.И конечно кто сможет пройти первый , демо этап, там месяц,то потом можно пробовать торговать на 600$,и что уже заработаешь, то заработаешь.А в ШИ, тоже не всем подходит, я подал заявку, правда корявую, без таблиц, и все , у меня ее отправили в офф/топ похоже.Не могу пока осилить эти таблицы, хотя в шаблоне , написано можно без таблиц, но меня не пропустили.


Если желание не пропало участвовать в ШИ, то все получится, хотите скиньте в личку Вашу тему в ШИ, постараюсь помочь с таблицами, поверьте там нет ничего сложного. Тем более Вы только недавно начали общение на данном форуме, так что у Вас как раз реальные шансы начать и плюс при помощи ШИ, дойти до этой 1000 для инвестирования. Сравнивать ШИ и ШУ вообще нельзя, ни в плане участия в этих проектах, ни в плане получения какой-либо прибыли, ни в плане знаний, которые нужны для одного проекта и для другого. В Ши принять участие может любой, в ШУ никак нет, только опытные и грамотные трейдеры. Соваться туда для получения 600$ не стоит, если не торгуешь на форексе. И без ШУ много способов дойти до заветной 1000 долларов.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием