Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как правильно выбрать ПАММ-площадку? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 16:49   #5
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Для меня, как новичка в инвестировании, не разбирающегося толком в брокерах, лицензиях и т.п. первостепенное значение имели положительные и отзывы и рекомендации знакомых. Потом уже смотрел на наличие подходящих инвестиционных инструментов, их стабильность, доходность, наличие электронных платежных систем. Пантеон Финанс я выбрал потому. что здесь предоставлен большой выбор из собственных ПАММ счетов и так же из ПАММ Форекстренда. К тому же в Пантеоне есть школа инвесторов, которая является отличным подспорьем, ведь благодаря ней новичек может получить навыки инвестирования в ПАММ , индексы, фонды, опробовать сервис и принять решение о дальнейшей работе.
Думаю, в инвестировании опыт и пример друзей или хороших знакомых очень полезен. Обычно они и завлекают новичков на форекс и на ту площадку, куда сами инвестируют. Не будем лукавить - у них в этом есть свой интерес.) Тем не менее, их опыт очень пригодится, когда начнешь сталкиваться со всеми аспектами инвестирования: от выбора площадки до управляющего. Ведь есть масса моментов и нюансов, в которых новичок просто запутается. Поэтому, если есть такой гид, то это очень хорошо. В этом случае, для инвестирования лучше выбирать такие проверенные площадки как Пантеон и Форекс Тренд.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием