Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Приват 24 - платежная система
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 16:25   #8
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина1994 Посмотреть сообщение
Лично мне, очень нравится система Приват 24. Это лучший способ, не выходя из дома отправить средства,получить средства(а не бегать в банк), пополнить интернет, просмотреть все совершенные операции,пополнить счет и многое другое. Разве это не замечательно? Еще там есть помощь онлайн, когда мне понадобилась помощь, я ее получила. Это круглосуточный интернет-банк, оплачивайте коммунальные услуги, сидя дома на диване. Это прекрасная возможность не стоять в очереди. Лично я не вижу минусов никаких абсолютно.И все довольно просто и понятно, удобный дизайн. И чуть не забыла, у кого смартфон, там тоже есть приват 24. )
В каждой системе кроме хорошего, есть свои недостатки. О положительных сторонах многие пишут и я всех поддерживаю, так как сам часто пользуюсь системой приват24. А вот к недостаткам пожалуй можно отнести то, что при пополнении телефона снимают 50 коп независимо от суммы. Конечно, можно сказать что это мелочь, куда было бы приятней чтобы комиссию не брали, как было раньше. Ведь вы пользуетесь моими деньгами, которые на счету и если я снял 10 грн разве так уж банку плохо станет. сразу.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием