Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 19:44   #1024
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Делать доливки из своих собственных средств сейчас действительно сложнее из-за возросшего курса доллара (это если у вас зарплата в грн. или рублях). Так что сейчас этот способ не столь актуален. Но бонусы мы получаем в долларах, и это надо использовать по максимуму! Так же стоит попробовать привлекать рефералов. Я привлёк знакомого, у него депозит 4000$. Инвестировал туда же, куда и все (доменик, даймондс, ахмедос итд).

Так вот, ровно за 2 месяца я заработал с его инвестиций 180$.
Курс доллара на меня не как не влияет, еще раз повторюсь, зарплату свою я получаю в долларах. Да, конечно, мой случай он еденичный, и я согласен с тем что, у кого заработная плата в гривнах или рублях то на сегодняшний день навряд кто либо себе позволит делать доливки. Пожалуй у меня знакомых не осталось, все уже давным давно у кого-то в рефералах. Инвестирование в управляющих которые актуальны на сегодняшний день самый разумный выбор.
Tank_Odessa вне форума   Ответить с цитированием