Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к компании Indigo DMA (не выплата)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 21:21   #73
ab.efka
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел Смерти Посмотреть сообщение
Здравствуйте.



Скажите пожалуйста уважаемый ab.efka связывалась с Вами еще компания и были ли подвижки в Вашем вопросе?


Привет всем уважаемым!

Нет, IndigoDMA со мной не связывались и 3323$ прибыли не выводили мне (и любой другой суммы тоже не выводили).

Цитата:
Сообщение от xWinst Посмотреть сообщение
Но у мамы есть привычка

Отвечать всегда не то:

Говорю я ей про птичку,

А она мне про пальто.



Что в карманах по дыре,

Что дерусь я во дворе,

Что поэтому я должен

Позабыть о снегире.



То что Ваша компания проверяет все подозрительные действия это хорошо. Но речь идет не об этом.

Есть факт не выплаты прибыли.

Вы утверждаете, что это произошло в результате совершения "сомнительных" операций со стороны клиента и Ваша служба безопасности заблокировала аккаунт. Но тут есть очень неприятный момент. Какие действия Ваша служба безопасности посчитала сомнительными и главное в чем эта "сомнительность" проявляется Вы клиенту так и не сказали. Со стороны складывается мнение, что Ваша служба безопасности может любое действие причислить сомнительным и заблокировать аккаунт. Без всяких объяснений.



Беда в том, что Вы ничего не сделали, что бы уладить этот вопрос. Просто прикрылись формальной отмазкой - мол так решила наша СБ - значит так надо.

А теперь вопрос: как потенциальному клиенту быть уверенным за сохранность своих денежных средств, если в любое время аккаунт могут заблокировать не предоставив никаких объяснений. Только формально - мы мол заподозрили Вас.



Ну и еще один риторический вопрос: куда денутся денежные средства клиента которые он заработал? Не уж то компания станет соучастником мошенничества и присвоит деньги себе? В качестве оплаты...


Четкая логика, рад что люди не видутся на лапшу от IndigoDMA, тем более что она очень некачественная.

И не только на этом форуме, но и на других люди задают эти же вопросы. Видимо, IndigoDMA считает своих клиентов глупыми, которые не могу логично размышлять. А люди то неглупые и могу стихами Агнии Барто ответить на лапшу! Спасибо за отрывок стих-ния, вспомнил детство)
ab.efka вне форума   Ответить с цитированием