Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расскажи о себе или давайте познакомимся
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 00:45   #29
alekc6565
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Здравствуйте, друзья![/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Меня зовут Алексей. Мне 21 лет. Я живу в Казани.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Я - новичок. Зарегистрировался минут 10 назад. Вообще, об этом форуме узнал случайно, но абсолютно не жалею, так как уже понял, что тут сидят люди, которые много работали на рынке форекс. Лично для меня это честь общаться с умными людьми, которые знают больше, чем я.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Заранее у всех прошу прощения, если нарушу (даже не специально) правила форума.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Что еще рассказать о себе?[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Стрелец. Не женат. Хобби - спорт, футбол, шахматы, нарды, снукер (последнее смотрю по телевизору)[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Очень люблю музыку, и документальные фильмы. Люблю читать книги.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Про меня говорят, что я обладаю лидерскими качествами, но я знаю что их необходимо вытащить из себя))[/font][/color]
alekc6565 вне форума