Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расскажи о себе или давайте познакомимся
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 22:28   #30
OteZZukr
Новичок
 
Аватар для OteZZukr
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую, господа и дамы! Меня зовут Александр, родом я из Харькова. На днях мне будет еще или уже 24. Всегда стремился к воодушевлению моего разума и тела. Был покорен своему духу и своей воле! Считая свои достатки, я потерял контроль над мысью о своих недостатках, от чего ни капли ни сожалею! Моим излишеством, я считал, как оказалось, лишь мелочь своей жизни!

Однажды, мрачным и сумрачным днем, я созерцал на небо. В нем мне казалось некое утишье, хотя находился я тут. Мне казалось небо мраком! Но тема не об этом!

С самого рождения, я любил рисовать, занимался в школе имени Репина, мечатл быть дизайнером, программистом. Одно к другому не сошлось, но теперь я понимаю, что зря, благодаря этому, можно творить чудеса в мире рекламы, дизайна, графики, продвижения всего!

В детстве я ненавидел книги, в юношестве я терпеть их не мог и только в молодости, когда инет оборвал мне связь с окружающей средой - я полюбил их! Не могу назвать свою первую книгу, но то, что я полюбил, это нудный Драйзер со своим "Финансистом", это Гаррисон со своей "Крысой", а так же многие фантасты и детективщики, аки Чейза.

После отхода от тонны книг и рисунков (чего искренне жаль, я исправлюсь!) меня привлекло снова внимание интернета! Это зло меня поглотило с пяток до головы! Во мне пропал стимул творить что-то новое, что-то своими руками и не для кого-то! Для себя отпало желание делать что-нибудь, т.к. оно должно быть не ради своего удовольствия, а ради чей-то прибыли! Я забыл, что такое делать композиции и создавать прекрасное!

На этом сайте история моя началась с другого ресурса - почтовика! Т.к. временно мне небыло чем заняться, то занялся тем самым. Прочитал задание, зашел сюда. Все просто, решил разнообразить свою жизнь. Тут я буду делать что-то, пока не канет мой престол! Я не надеюсь на помощь "ближнего" - реферера, не надеюсь на себя! Моя цель проста - не начинать с того, что закончил и не заканчивать тем, с чего начал!

Про свое дальнейшее я свои планы разглашать не буду, ибо знаете: " Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!".

Во всем остальном желаю успехов и процветания всем и каждому в осуществлении своих планов! Не будьте безразличны к себе! Спасибо!
OteZZukr вне форума