Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "ZZelse"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 16:55   #6
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Ну, если считать достойным внимания то, что советник при сливе не включает Мартингейл, тогда достойными нашего внимания окажутся все бесплатные советники. Так если я правильно понял, то стоп не трейдер задает, а советник сам определяет? Результаты Вашего тестирования сова на М5 говорят сами за себя, а на других таймфреймах Вы не пробовали его тестить? Вообще то автор темы предлагал для работы Н1, хотя не думаю что результат будет лучше.
Ну просто после всех мартиновских советников бот который не применяет мартин вызывает у меня уважение.))

Да,вы правильно поняли, стоп выставляет сов на определнном проценте заданном трейдером, но это расстояние зависет от предидущего движения которое показывает зигзаг. Да, вот проводил несколько тестов,результат почти тот же, на большом тф добился только того что бот год в 0 проработал. Яж говорю ему бы условия поменять наоборот, вдруг работать бы начал не плохо. так как в просадку идет стабильно лишь иногда профит берет. Хотя есть еще вариант крутить индикатор, но я думаю это мало поможет.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием