Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как правильно выбрать советника форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 01:11   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Просмотрел тему, но не нашел ответа на вопрос, поэтому хочу задать его здесь. Раньше советниками не пользовался, но вот как-то обратил внимание, что советники дают какие-то сигналы на покупку, продажу и прочее. Установил советника, который идет с МТ4 Макд, но ничего не услышал. Потом нашел советника в интернете, подумал, может протестирую, посмотрю, но также не сигналов, ни стрелочек нет. Правда МТ подает какие-то звуки иногда, но я думал, что это к делу не относится. Как можно увидеть, что советник работает, подскажите плиз. Ни разу не сталкивался. В инете нашел только инфу, как его установить.
Перед тем как выбирать себе советник для работы, действительно, сначала нужно разобраться как же они работают в МТ4. Я так понял что вы пробовали установить стандартный сов идущий в комплекте МТ4. Вы можете его попробовать в работе как в тестере стратегий (то есть на истории торговли - за считанные минуты можно протестировать год торговли) или в реальном времени, установить его на график и наблюдать как он будет самостоятельно открывать и закрывать позиции принося либо профит, либо убыток. Стандартный сов никаких звуков не издаёт при торговле и помогать торговать ему не нужно, он всё делает сам.

Вы сначала это научитесь делать в МТ4, а потом будем определяться по каким критериям правильнее выбирать советник.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием