Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - МОНИТОРИНГ СЧЕТОВ - пожелания по функционалу
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 01:41   #28
bat-man
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый [b]bublik[/b], я никого ни с кем не путаю. Отвечал я, естественно, [b]Суровому[/b]. Предыдущее мое сообщение цитирует его высказывания и содержит их комментарии. Давайте придерживаться темы ветки - Пожелания по функционалу мониторинга счетов. Если Вас лично всё устраивает, то не мешайте, пожалуйста, нашему общению с Суровым, в возможностях которого вносить изменения в мониторинг и сделать его одним из лучших, если не лучшим не только в рунете.

В мониторинге Альпари, закладка "Доходность и загрузка депозита", написано разъяснение "Каждая [color=#ff0000]свеча графика[/color] [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/216-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%83/"]Мониторинга[/url] доходности ПАММ-счета [color=#ff0000]отображает дневное изменение Эквити[/color]..." и т.д Если в настройках отображения графика выбрать "Отображать по часам" и "Масштабировать по значениям", то график становится весьма читабельным и наглядным даже для краткосрочной торговли. Добавить на него кривую баланса для Сурового или их программера - не проблема. Сделать возможным выбор пользователем отображение в процентах или абсолютных значениях - тоже не вопрос, было бы желание.

Убрать "мешающий" отдельный график загрузки депозита можно и нужно. Достаточно опционально показать на том же графике баланса/эквити линией, чтобы не мешал. Не об этом шла речь.

Повторюсь, [b]Эквити - самый главный график[/b]. Без него мониторингу грош цена. Если всех трейдеров приучают обходиться только балансом, значит кому-то это очень выгодно. Я встречал трейдеров, радующихся растущему балансу, в то время, как средств на счету уже не хватало для открытия позы минимальным лотом. Показательно.
bat-man вне форума