Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Webmoney: в вопросах и ответах
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 04:24   #36
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ЕСли вы настолько опытны и прошарены в этих делах, то какого удовольствия вы держите деньги на вебмани? У меня там от силы 100 баксов лежит, потому что абсолютно не разумно там держать все деньги, разве нет? ВЫ сами себя в какой то степени подставили, не распределив свои сбережения как надо. Ведь понятно, что форс-мажоры с финансовыми операциями происходят, тем более если у вас уже ВМИД менялись не раз
У меня на вебмани деньги более, чем на несколько часов не задерживаются. Если бы в моей республике существовала такая альтернатива, какая есть в России, я бы конечно ей воспользовался. Есть и другие платежные системы, где я зарегистрирован. Но с них в реал деньги я вывести не могу. Поэтому и пользуюсь вебмани. Это как перевалочный пункт, как только деньги ко мне попадают, они мигом уходят на оплату счетов и кредитов, а что остается на карточку или депозит форекс или покер. Так что у меня вебмани обычно особо не загружен. Но факт то, что альтернативы для вывода денег лично я не знаю.
skad вне форума   Ответить с цитированием