Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Webmoney: в вопросах и ответах
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 06:25   #37
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
У меня на вебмани деньги более, чем на несколько часов не задерживаются. Если бы в моей республике существовала такая альтернатива, какая есть в России, я бы конечно ей воспользовался. Есть и другие платежные системы, где я зарегистрирован. Но с них в реал деньги я вывести не могу. Поэтому и пользуюсь вебмани. Это как перевалочный пункт, как только деньги ко мне попадают, они мигом уходят на оплату счетов и кредитов, а что остается на карточку или депозит форекс или покер. Так что у меня вебмани обычно особо не загружен. Но факт то, что альтернативы для вывода денег лично я не знаю.
Неужели у коллег спросить не можете из Беларуси? Я уверен выход есть. Может еще один кошелек Вебмани завести на другого близкого вам человека с другой фамилией, чтобы был запасной вариант на случай форс-мажоров. МОжет именно на ваше имя какие то махинации засчитали в Вебманях и блокируют вас и ваш ВМИД?
Максимус вне форума   Ответить с цитированием