Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ДЦ : приоткроем занавес.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 13:08   #215
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panasich Посмотреть сообщение
Нужно учитывать тот момент, что ордера открываются по ценам купли и продажи, а разница между ними является спрэдом. Еще один момент, что самый популярный терминал МТ4 отображает график только по ценам bid, то есть продажи, без учета ask, то есть покупки. Потому когда смотрите в график и видете, что для отработки тейка нехватило пункта-другого, то это все из-за спрэда, который не дал цене дойти до указанной цены.
Я не первый год торгую и уже разобралась с работой терминала и ценами в нем. Также в курсе, что такое спрэд и какой он может быть, поэтому ваши разьяснения немного не в тему. По поводу того, что не дорабатывается установленный тейк-профит, я в предыдущем своём же посте написала, что это я завышаю, я не ищу виноватых. Хотя был случай, но с другим брокером, когда цена достигала уровня тейка именно по той цене, которой нужно было, но ордер закрыт не был, но с тем брокером это не единственная история, было много чего и уже давно с ним не работаю. Там и спрэды расширялись немыслимо, причём не только на сменах сессий, а и в периоды выхода дневных новостей, видимо, для того, чтобы не торговали на новостях.
INNA вне форума   Ответить с цитированием