Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ДЦ : приоткроем занавес.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 15:14   #216
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я не первый год торгую и уже разобралась с работой терминала и ценами в нем. Также в курсе, что такое спрэд и какой он может быть, поэтому ваши разьяснения немного не в тему. По поводу того, что не дорабатывается установленный тейк-профит, я в предыдущем своём же посте написала, что это я завышаю, я не ищу виноватых. Хотя был случай, но с другим брокером, когда цена достигала уровня тейка именно по той цене, которой нужно было, но ордер закрыт не был, но с тем брокером это не единственная история, было много чего и уже давно с ним не работаю. Там и спрэды расширялись немыслимо, причём не только на сменах сессий, а и в периоды выхода дневных новостей, видимо, для того, чтобы не торговали на новостях.
По поводу неисполнения закрытия ордеров по профиту тоже не раз с таким сталкивался. Иногда доходило до абсурда, когда из нескольких ордеров закрывалось только половина, такое впечатление, что меня котировали вручную и успели закрыть только часть сделок. Это происходит, когда цена касается профита пункт в пункт и представители компании говорят, что одному тику профит могут не закрыть. Очень неприятно, когда потом происходит резкий разворот. Поэтому время от времени я мониторю все, что происходит в терминале.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием