Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 12:22   #203
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну отличия автоматической торговли от ручной все же присутствуют. Во-первых робот имеет возможность торговать целыми сутками без потери внимания. Ни один трейдер не способен на такую торговлю, а некоторые системы требуют именно такого подхода. Во-вторых робот лишен эмоций, хотя есть еще эмоции трейдера, которые могут помешать его торговле, но это другое. Также советник может быстро закрывать и открывать позиции, что также является определенным стилем торговли. Правда для прибыльности всего этого, трейдер должен придумать действительно хороший алгоритм, но это уже другой вопрос...
Я лично могу торговать во время хорошей активности рынка, то, что я не могу торговтаь во время азиатской сессии меня не очень сильно смущает. К тому же, опытный трейдер должен быть без эмоций, и если не получается от них избавиться, то профессионалом тогда не стать. А на счет скорости, то на сколько это, на секунд пять? Большая уж разница.
Demonchikkiev вне форума