Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 09:55   #906
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Да причем тут грааль, для меня хватило бы стабильности и что бы на эту стабильность можно было жить и только всего, даже если в начале торговли человек хочет заработать много денег то со временем он понимает что их на форексе очень много и всех никак не заработать ибо нужно рисковать всем депозитом. Я например торгую без системы, в основном на новостях и так уже не мало заработал но все равно в итоге я оказываюсь в сливе но заработанные деньги превышают депозит и так снова и снова, и пока для меня такая торговля подходит и я не собираюсь искать кких либо систем.
так вы заработали или слили? Взять в пример каких то успешных трейдеров, то они все говорят о том, что они имеют набор правил, которые должны исполняться, дабы сохранять профитный результат. Сложно с этим не согласиться, так как если постоянно импровизировать и менять тактику действий, то попасть впросак в разы легче. Рынок итак переполнен хаосом движений, как же без системы то шерстить его?
Максимус вне форума   Ответить с цитированием