Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы платёжной системы QIWI
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 22:44   #19
Katukaki
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[indent=1]Достоинства:

Удобство и простота использования, короткий срок прохождения платежа
[/indent]
[indent=1]Недостатки:

Комиссия за услуги могла бы быть и ниже
[/indent]



Сейчас никого не удивишь наличием в торговой точке или любом другом людном месте терминала по оплате услуг.

Этими терминалами пользуются практически все, у кого есть мобильный телефон или у кого есть действующие кредиты. В нашем городе самой распространенной является платежная система QIWI, автоматы которой стоят по всему городу.

Список предоставляемых клиентов услуг весьма обширен и постоянно пополняется: мобильные платежи, оплата кредитов, оплата штрафов, покупка мобильного контента и т. д.

Для меня самой нужной и восстребованнй является оплата услуг мобильных операторов, ведь удобно сидя дома обнаружив пустой баланс на своем мобильники сбегать в ближайший магазин или пополнить баланс. У платежной системы есть также сайт, на котором можно при помощи виртуальных денег оплатить усгули, которые прадлагают терминалы в городе.

Минувшим летом для меня было приятным сюрпризом - отмена комисси за платеж на номера сети "Мегафон", это стало дополнительным поводом для пользования этим сервисом.

Случилось нам взять потребительский кредит и как всем известно их нужно оплачивать переводами: почты и банка около моего дома нет, а вот оплатить кредит в терминале просто и удобно. Список банков довольно обширен и постоянно пополняется, что тоже очень удобно.

Если через обычный банк платеж идет до 3 дней, то через систему QWI платеж проходит максимум в течении 1 дня.

Если вы еще думаете о пользовании системой QIWI - мой вам совет, попробуйте, не пожалеете.
Katukaki вне форума   Ответить с цитированием