Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер и наследники Или: Что предпринять трейдеру, чтобы его деньги достались тому, кому надо.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 20:15   #43
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Я тоже иногда думаю о том, что не одного пин-кода, ни одного пароля нигде не записано прозрачно и понятно. Но тут не правило потопа, здесь какой-то другой психологический момент, который сама себе описать не могу. Точно так же я не знаю (и на знаю, есть ли записаны) пин-коды мужа и родителей. А ведь мы - семья и в случае какого-то форс-мажора абсолютно понятно, кто именно должен распоряжаться и иметь доступ. Наверно, это неправильно, как-то нецивилизованно, и только добавляет паники в тех ситуациях, когда надо иметь трезвую голову.

Так же и с инвестированием.

А о накопительных программах я, к своему стыду, тоже ничего не слышала - пойду читать.
Думаю вопрос скорей всего стоит не в том передадим мы кому то все что мы имеем , а в том "А нужно ли это кому либо из наследников или приемников?". Лично у меня никто моими наработками из близкого окружения не интересуется, всех устраивает ситуация что я даю деньги в нужных количествах и никто не пытается заработать их по тому же принципу. Анализируя ситуацию понимаю им это не нужно , а потом действительно хоть потоп. Большей частью живут одним днем. Единственный человек который интересуется всем что я делаю это внучка, она знает и помнит все коды и пароли, но ей только 5 лет и я понимаю что для нее это просто игра, по крайней мере на данный момент. Что будет дальше спрогнозировать весьма тяжело. Хотя я думаю к банковским счетам найти выход конечно можно , а вот все интернет счета скорей всего уйдут в небытие.И это даже обидно как то.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием