Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Azura Markets
Тема: Azura Markets
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 15:47   #6
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AzuraMarkets Посмотреть сообщение
Добрый день!

1. Бонус даёт возможность проверить торговлю на реальном сервере без вложения средств.

2. Если человек захочет воспользоваться ими дальше достаточно всего лишь пополнить счёт или привести другого клиента, после это бонус становится бессрочным.

3. Если человек сразу настроен на слив депозита то он его и сольёт.

4. Для новичка же удобно попробовать, в первые 30 дней поймёт, стоит ли ему пополнять депозит, потому что он знает как тоговать, или же пока рано, тогда потеряный депозит не ударит ему по корману, поскольку человек не потратил ни копейки из своего кошелька.

С уважением,Дарья.

Официальный представитель AzuraMarkets
Получил бонус200(это видно какой-то другой был бонус от компании. , сначала начал резко и на новостях слил до 40 $ , сейчас уже отбился и на счете 260( но я и не новичек). Что интересно , что почти по всем инструментам одинаковая залоговая маржа -10. Мне менеджер компании объяснил, если я хочу ввести прибыль- я должен отработать 20 лотов или выполнить те условия - которые описаны выше.. Я не тороплюсь уже - может к Новому году постепенно отработаю . Исполнение ордеров на высоком уровне - вообще вопросов не возникает.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием