Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Приват 24 - платежная система
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 20:48   #6
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mexikanets Посмотреть сообщение
Как для меня, то система Приват 24 - очень удобная, и практичная, но лично мне, в глаза бросаются недочеты. Например, если мне нужно перебросить 5000 гривен с одной карточки на другую (с кредитной на "мгновенную") то я получу не 5000, а 4985 (15 гривен- комиссия сервиса). На первый взгляд - это мало, но если мне нужно совершить, допустим, двадцать, или тридцать переводов - то это выходит существенная сумма. У меня Приват 24 работает только с Хромом. Не знаю даже, почему нельзя зайти с браузера Мазило или Яндекса. С положительной стороны я отношу - очень хорошую защиту сайта. К службе поддержке претензий нет. Даже в Новогоднюю ночь давали консультации.
Вот в отношении процентов при переводе с карточки на карточку действительно есть вопросы. Есть сложности и в том, чтобы разобраться в тарифах по каждому типу карточек. Их много. Я также много мучался и с оперой. Программное с этим браузером не работает. Это нужно учитывать. С Хромом работает нормально.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием