Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Гармонические паттерны"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 15:02   #451
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот решил вернутся к паре eur-aud, возможно есть форумчане которые просматривают ветку и рекомендации. Так вот, в конце декабря я показывал медвежий паттерн с очень приличными целями по снижению. И как вы видите по скрину, паттерн отработал просто шикарно. И даже, учитывая тот момент, что я поздно показал паттерн, цене еще пробежала более 600 пунктов, хотя я рассчитывал максимум на 500. Отличный результат.

[attachment=234475:евро-ауди.png]







Дракон правильно построен, соотношения верные. Насчет ауди, на каком тайме вы видите Гартли? что я не вижу этого паттерна, даже в ручном режиме проверял
По Дракону не буду спорить, потому что у меня еще много осталось вопросов по нему как написано ранее , постом выше.

Что касается по австралийце, то это гартли виден на Н1 и Н4, по нему тоже есть некоторые притензии но в целом модель имеет право быть, так как небольшое отклонения от правила все же есть.[attachment=234616:AUDUSDH1.png]

По австралийцу с евро, так лично мое мнение что паттерн все еще не закончен и у нас будет еще один рост и завершим крыло на 94.13% 1.5710, там и буду рассматривать паттерн, хотя с другой стороны 78.6% тоже соответствует паттерну но такой паттерн отрабатывается реже ( полностью).

[attachment=234621:EURAUDDaily.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDH1.png
Просмотров: 219
Размер:	34.1 Кб
ID:	226602   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURAUDDaily.png
Просмотров: 206
Размер:	40.4 Кб
ID:	226618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDH1.png
Просмотров: 208
Размер:	34.1 Кб
ID:	227564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURAUDDaily.png
Просмотров: 216
Размер:	40.4 Кб
ID:	227571  
FXol вне форума   Ответить с цитированием