Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 11:36   #1379
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы не туда смотрите, не в ту глубину вы смотрите , дело в том что когда в Европе хорошо а в США плохо это не говорит о том что евро будет укрепляться , США это показатель и если у них все плохо то инвестор не рассположен к рискам а следовательно будет пытаться сохранить свой капитал а не инвестировать а как вы знаете что валютой убежище являются : доллар, франк, ена, учитывая то что правительство Японии и Швейцарии пытаются всеми методами понизить курс инвестор будет опасаться туда бежать , следовательно остается доллар , вот и получается в Европе хорошо а в США плохо и доллар укрепляется , инвестор боится что если в США плохо то в Европе будет полный капец .
Я знаю,что такое валюты убежища и почему иногда на хороших новостях по доллару растет евро но сейчас речь была совсем о другом.Я считаю,что новости используются для толпы как пряник,куда поманят туда большинство и идет.Масштабы просто огромные и те кто играет против толпы имеют не только огромные капиталы но и черпают информацию из первоисточников.
aviator вне форума