Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - weltrade.ru - Weltrade
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 15:23   #6
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я писала, что компания новая для меня... А Системфорекс я помню... Так что. зарегистрировавшись сразу поняла, что к чему.. у них и тогда эти WTP были.. Больше я вроде ни у кого такой системы не встречала.. Конкуры вижу, более того, в Новогоднем принимаю участие.. Перспективы для меня никакой, слишком много участников... где-то в хвосте болтаюсь..не очень серьёзно к нему подошла изначально....всё забывала о этом терминале..теперь то перед глазами реальный депозит..
Торговал с этой компанией год назад и никаких существенных претензий к ним нет(время от времени случались реквоты). Вывод денег в течении 30 минут,удобный личный кабинет,поинты WTP- пустячок,а приятно .Есть еще один хороший сервис у них- услуга Личный сейф..Когда есть свободные средства от торговли, то часть средств можно перевести под 5% (раньше было 8%) и загнать обратно на торговый счет в случаи необходимости одним кликом мыши.В настоящее время участвую у них в Новогоднем конкурсе и занимаю пока 64 место. Вполне достойная компания.Рекомендую.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием