Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Жадность на Forex. Её влияние на торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 09:32   #5
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Не очень мне понятен Ваш угол зрения, на предмет "не хочу отдавать...". Кому отдавать? С первой формулировкой все понятно, а вот вторая... Вообще, насколько я знаю, жадность именно в трейдинге может быть двух типов, первый - о котором Вы сказали (мало хочу еще), и как следствие, отчаянные попытки либо выдавить из движения все до последнего пункта, либо стремление брать все движения цены без исключения, ни то ни другое ничем хорошим не заканчивается. А второй тип, это когда трейдер открывается намеренно большим лотом, чтобы "урвать" как можно больше и побыстрее, тут, как говорится, комментарии излишни.
"Не хочу отдавать" другим трейдерам, которым в этот раз повезло. Это же понятно. Слив у меня , у кого то профит. ДЦ распределил деньги. Это простая реальность, однако это помогает (лично мне) прежде, чем что то предпринять подумать и хорошенько проанализировать. Это скажем так простая психологическая модель. Понятно, что мой слив кому то уходит как оплата за хорошие труды.
Terra вне форума   Ответить с цитированием