Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор TrendWave
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 15:59   #4
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Как по мне, так это не очень удачный индикатор. Дает очень много ложных сигналов, т.е. сигнал есть, а движения в нужную сторону - нет. Пробовал его тестировать, но был разочарован результатами. Хоть он и не перерисовывается, но сигналы дает очень не точные. На скрине выглядит красиво, но лень делать свой скрин, где большое количество ложных сигналов. Может этот индикатор и возможно прибыльно использовать как дополнительный сигнал или с каким-то фильтром, но у меня не получилось.
Я вот не поленился сделать скрин, тем более что у меня имеется опыт использования данного индикатора. Хочу сказать, что как видим на скрине индикатор абсолютно стает бесполезен на трендовом движении. т.е если и использовать индикатор то только во флете. Хотя здесь непонятно где выходить, если начинается тренд, как вариант могу предложить входить при образовании первого сигнала на рост или падение . а выходить либо по обратному сигналу либо после формированию следующего сигнала в том же направлении что и первый был. Изобразил на скрине.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-04-2014 17-55-31.png
Просмотров: 220
Размер:	98.3 Кб
ID:	106528  
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием