Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор TrendWave
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 11:32   #10
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я разместила пост первый и что? Вам не подходит индикатор не пользуйтесь, я вам его не продавала. Вам лишь бы пост написать сам не тестировал, но напишу а как же.
Если я и написал пост - то потому что тестировал. Без этого не буду никогда ничего говорить. Может быть и мой пост мог обидеть вас - но вы сами так сказать в эту игру ввязались. Просто мне ситуация напомнила случай, который был на этом же форуме. Тоже девушка выложила замечательную систему - и так ее расхваливала, в таких эпитетах. И даже скрин сделок разместила. Но когда я проанализировал сделки то указал что они были длительностью по 2-3 дня и просадка составляла по 90 пунктов. Вот тогда высказал то же что то подобное- что не я пост пишу лишь бы написать и забрать 30 копеек. А раз человек размещает что -то то он и ответственность несет за свои действия. Если бы я разместил подобное - то указал бы как минимум что он не " отлично себя показывает на любом таймфреме, на любой форекс паре и, более того, значения свои не перерисовывает" а постарался бы протестить его недельку и сказать"Ребята, вот нарыл, за неделю показал то-то и то-то. Кому нравится - налетай" А то получается с интернета ради 30 копеек размещаем то что не тестировали толком, и в заблуждение вводим общественность. И вы как помощник модератора снимите оплату и за этот мой пост и за первый.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием