Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестор и налоги.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 20:15   #30
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ух ты какие суммы вы озвучиваете! Это в какой валюте? Как я понимаю, форум у нас многонациональный, так что вы уж указывайте названия валюты для понимания масштаба трагедии. А вообще налоги платятся в любой развитой стране. Платятся законопослушными гражданами, потому как система у них так устроена, что все ваши доходы можно отследить и за неуплату налогов посадить. А вот у нас так система пока не работает, поэтому мы и живем пока спокойно и не платим налоги.
Ну если я пишу про Крым, а в частности про Севастополь, то понятное дело что я из Евпатории. Это бывшая Украина, то есть теперь Россия нынешняя. Закон такой ввели у нас, он актуален как в крыму, так и в России. Что касательно валюты о которой идёт речь, то будь то 12 миллионов долларов или 12 миллионов рублей дохода или прибыли, зарплаты, называйте как хотите, 30% платить придётся налога. Но а вообще, я про рубли, про такой доход в рублях имел в виду, но на долларах он не меньше. Так что теперь отмывать деньги будут чаще россияне. Форекс как один из способов, на чем он не плохо подниматься и будет в Росси. Так что ждите новые акции, новых дц и брокеров в скором времени
пульт вне форума