Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отличие Брокера от Диллингового центра (ДЦ)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 18:52   #112
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну если вы мне назовете хоть одного брокера, то я вам буду очень благодарен. С крупнейшими компаниями работать не обязательно, чтобы знать такое. У брокера должен быть регулятор, какой-либо государственный орган контролирующий деятельность того или иного финансового учреждения. Назовите мне, кто хоть в одной стране СНГ исполняет такую функцию? Пока такого нет, любыми лицензиями можно смело подтереться.
Мне интересно откуда госпожа Одинцова знает про лицензии. На сайте написано? А еще написано что на сегодняшний день ни в России, ни в Украине ни в других сртанах СНГ деятельность брокеров и ДЦ не имеет законодательной основы и они не имеют юридического права на предоставление финансовых услуг. Поэтому эти все организации вынуждены действовать на основании лицензий на букмекерскую деятельность. А это согласитесь абсолютно не то что надо. Что уж тут дальше говорить про регуляторов?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием