Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тонкости и нюансы рабочего дня трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 16:03   #39
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
А если нет настроения, то что по вашему, вообще не торговать? Я не знаю. Мне это как-то чудно. Вот утром встаёт учитель с плохим настроением. Ему что не давать сегодня уроки, потому что у него плохое настроение? Или бухгалтеру не закрывать отчёт, если нет настроения? Как бы люди делают, потому что нужно. Возможно у вас ночью будет настрой, только рынок будет еле ползти.
Категорически с вами не согласен.Ваше сравнение некорректно.Основная работа-это обязанность,для большинства людей неприятная.Ну приходится нам работать,чтобы иметь основной источник дохода.А трейдинг - это занятие скорее напоминающее хобби(в нашем случае),но хобби достаточно рискованное.При удачном стечении обстоятельств торговля вполне может стать основным источником доходов.А если торговать без настроения или раздражённым,то слитый на эмоциях депозит радости не прибавит.

Работать-нужно,а торговать-по желанию,вас никто не заставляет.В том-то и прелесть трейдинга,что там вы сами себе хозяин...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием