Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как семейное положение влияет на торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 08:50   #1037
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да-да,так бывает к сожалению чаще.чем наоборот.очень много пар сходится из-за денег,от одиночества и тд,а это означает,что к такому вопросу,как бюджет семьи относятся боле щепетильно,чем к чувствам друг друга.И с этого идёт весь негатив- ссорятся и из-за хобби(которые тоже просят денег),и за Форекс,и за "сидишь днями в интернете,а я всё сам/сама должен\-а по дому делать?".
Мой супруг не очень меня поддерживал, когда я увлеклась форексом и для зарабатывания на торговлю сидела постоянно на форумах или в терминале. И если учесть, что первый год вышел не прибыльным, то, соответственно, мое увлечение он считает пустой тратой времени, сил и нервов. Дома часто возникали ссоры по этому поводу, когда случались напряженные ситуации на рынке и я могла часами сидеть у компьютера, чем енго очень раздражала. Сейчас временно не торгую, так сложились обстоятельства из-за переезда, но как только появится нужная сумма, снова буду торговать, только теперь с учетом прошлых ошибок и не привлекая повышенного внимания к этому моего супруга.
INNA вне форума   Ответить с цитированием