Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как открыть физическому лицу дилинговый центр?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 13:49   #66
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Почитав всю информацию и подсчитав реальные и возможные расходы, пришла к выводу, что инвестору, который ни разу с такой деятельностью не сталкивался будет лучше сотрудничать с выбранным брокером и представлять его в своем городе. И тут снова возник вопрос: а какие брокеры (не кухни) согласятся на это сотрудничество? Если у того же Пантеона нет представительств по Украине. Хотя я не верю, что к ним никто не обращался с подобным предложением. Получается, что только кухни готовы на подобное сотрудничество?
Хоть Вы прямо не говорите какой у Вас отведен бюджет для этого дела, но с Вашего поста я понял, что по-скольку Вы все же остановились на партнерском бизнесе, то Вы рассчитываете на 10.000$-20.000$. Уже что-то вырисовывается. А вот по поводу партнерского сотрудничества с "Пантеоном" это лучше узнать прямо у них. Даже если им кто-то когда-то и предлагал такое сотрудничество, то все-равно условия постоянно меняются. Я думаю они все же будут заинтересованы в Вас как в представителе. Попробую в ПН-ВТ связаться с ними по этому вопросу для Вас.
Denver вне форума   Ответить с цитированием