Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как открыть физическому лицу дилинговый центр?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 10:43   #69
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Скажу вам, что для открытия нового брокера надо хотя бы 200 000 уе. Один только мт4 лицинзионный стоит 100 000 и 800 уе обслуживание в месяц+офис+зп+лицензии+рекл ама и конкуренты и т.д.! К тому же пока наберутся клиенты которые будут приносить прибыль! Это если вы не кухню хотите, а честно работающий дц, я думаю без пол миллиона делать нечего!
Я 2 раза приводил тут цены на терминалы, и неоднократно спрашивал пользователя, который задался этим вопросом и хочет открыть свой ДЦ или зарегистрировать нового брокера, о выделенном капитале на этот вид бизнеса, но так четкого ответа я не получил. Остается только догадываться или ждать конкретного ответа. Исходя из интереса и активности данного пользователя в этой теме, смею предположить что все это пустые разговоры и даже на ДЦ нет денег. (имхо, могу ошибаться)

Знать бы сумму отведенную для старта, то можно бы было уже от чего-то отталкиваться.
Denver вне форума   Ответить с цитированием