Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 10:28   #14
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже в Патрика долился тем, что во вторник смог вывести из Убунта, и , как видно, сделал правильно. А вот Убунт немного уменьшил свою просадку. Пусть и несущественно, но лично для меня это показатель того, что управляющий не "сложил лапки", а следует своей ТС. И при благоприятном случае входит в рынок. Думаю, что он моём портфеле получил постоянную прописку Есть у меня ещё большое желание увеличить присутствие в Гелиосе, но у него уже вакансий нет,так что придётся довольствоваться минималкой
Та я тоже его прописала в портфеле, жду теперь возможности прописать Ахмедоса и Сена, с первого вышла еще несколько недель назад, а зря как оказывается, ну да ладно другие же управляющие тоже могут работать, например не жалею что включила в портфель управляющего Archie_Goodwin[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5003009[/font] и управляющего atrol[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]613418[/font]. А вот Валекс походу точно будут у меня в портфеле - у него сейчас текущая просадка выросла
Гера вне форума