Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 12:56   #42
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Инвестирование должно проводиться по нескольким памм площадкам, ведь даже если инвестировать в несколько памм счетов одного брокера то при закрытии брокера пропадут все деньги сразу. Потому инвестировать нужно в хотя бы пару памм площадок, вот тогда действительно есть возможность сохранить хотя бы часть вложенных денег. Думаю все равно инвестирование в тех, кто уже не один год работает на рынке форекс будет надежнее чем в новичков.



Инвестирование должно проводиться по нескольким памм площадкам, ведь даже если инвестировать в несколько памм счетов одного брокера то при закрытии брокера пропадут все деньги сразу. Потому инвестировать нужно в хотя бы пару памм площадок, вот тогда действительно есть возможность сохранить хотя бы часть вложенных денег. Думаю все равно инвестирование в тех, кто уже не один год работает на рынке форекс будет надежнее чем в новичков.
Тут вы действительно открыли Америку. Если вы понимаете в диверсификации активов, то подскажите в какие компании можно вкладывать деньги, я имею ввиду те компании которые позиционируют на рынке форекс как те кто рекомендуем продукты с ПААМ счетами? Пантеон и Форекс Тренд можно считать как одно целое или разные брокеры? Вот у них проблемы, не могут выплачивать заработанных инвесторами и трейдерами денег. То тогда какие есть брокеры надежные?
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием